Инструктора по альпинизму Алтайского края

1. Семенюк Константин Борисович, МС, 2 категория
2. Никифоренко Олег Юрьевич, МС, 1 категория
3. Тумялис Владимир Виталиус, МС, 2 категория
4. Энделин Олег Владимирович, МС, 2 категория
5. Сергеев Виктор Платонович, МС, 2 категория
6. Гусельников Виталий Михайлович, МС, 2 категория
7. Плотников Валерий Григорьевич, МС, 2 категория
8. Дракин Андрей Валентинович, КМС, 1 категория
9. Ахатов Зуфар Ахатович, КМС, 2 категория
10.  Кондратенко Михаил Борисович, КМС, 2 категория
11.  Кушнарь Владимир Яковлевич, КМС, 2 категория
12.  Алмазкин Алексей Николаевич, КМС, 2 категория
13.  Пахомкин Михаил Вадимович, КМС, 2 категория
14.  Бондарчук Константин Николаевич, КМС, 3 категория
15.  Князев Владимир Иванович, КМС, 3 категория
16.  Семёнов Евгений Брониславович, КМС, 3 категория
17.  Табачиков Анатолий Анатольевич, КМС, 3 категория
18.  Калмыков Пётр Иванович, КМС, 3 категория
19.  Русаков Юрий Александрович, КМС, 3 категория
20.  Долгов Сергей Павлович, КМС, 3 категория
21.  Комков Геннадий Николаевич, КМС, 3 категория
22.  Труш Вячеслав Николаевич, КМС, 3 категория
23.  Винников Евгений Анатольевич, КМС, 3 категория
24.  Салин Александр Владимирович, КМС, 3 категория
25.  Ковердяев Александр Владимирович, КМС, 3 категория
26.  Лавренович Светлана Викторовна, КМС, 3 категория
27.  Гусельникова Нина Георгиевна, I разряд, 2 категория
28.  Буняева Валентина Сергеевна, I разряд, 3 категория
29.  Черкасов Алексей Николаевич, I разряд, 3 категория
30.  Мохова Валентина Михайловна, I разряд, 3 категория
31.  Думайская Елена Леонидовна, I разряд, 3 категория
32.  Жданов Сергей Петрович, I разряд, 3 категория
33.  Михайлов Геннадий Михайлович, I разряд, 3 категория
34.  Семенова Мария Владимировна, I разряд, 3 категория
35.  Гаврищенко Павел Юрьевич, II разряд, 3 категория
36.  Крячко Максим Юрьевич, I разряд, 3 категория
37.  Солодовников Юрий Александрович, I разряд, 3 категория
38.  Кобец Юрий Михайлович, I разряд, 3 категория
39.  Мишков Андрей Викторович, I разряд, 3 категория
40.  Солодовникова Лариса Викторовна, II разряд, 3 категория
41.  Рузин Дмитрий Германович, II разряд, 3 категория
42.  Илюхова Вера Семёновна, II разряд, 3 категория